Центр домашнего обучения «Интенсив» +7 (499) 647-69-85 contact@school4you.ru
м. Таганская, Земляной вал 54с2
м. Тверская, ул. Тверская, 18с1

Семен Кретов, выпускник РБШ Алгоритм, выиграл премию «Творец года»

Наши выпускники не перестают радовать — Семен Кретов выиграл премию «Творец Года»!

«Творец Года» — это премия от Государственного Кремля. Она вручается выпускникам, которые занимаются музыкой, живописью, хореографией, театром и другим творчеством.

Семен уже долгое время увлекается операторским мастерством, а его ролики успели полюбиться сверстникам, за что ребята его и номинировали.

Творчество занимает очень много его времени. А благодаря удобному учебному плану в «Алгоритме» ему удалось совместить свои творческие проекты с окончанием школы и подготовкой к ЕГЭ.

В этом году Семен поступает во ВГИК на кинооператора и планирует связать свою будущую жизнь с кино.

В презентационном видео Семен рассказывает о своих проектах.

Семен, мы поздравляем тебя с победой! Надеемся в ближайшем будущем увидеть твои фильмы в кинотеатрах!