Стоимость домашнего обучения и бесплатные программы

Домашнее обучение — выбор многих родителей, его стоимость зависит от разных факторов. В первую очередь на ценообразование влияет форма обучения:

• очная или онлайн;
  • групповая или индивидуальная;
  • успеваемость ученика.

Благодаря субсидиям правительства Москвы есть бесплатные программы на  2022/2023 учебный год. Например заочное обучение бесплатно для москвичей и онлайн обучение бесплатно для отличников с московской пропиской.

Также на то, сколько стоит домашнее обучение в Москве, влияет степень сложности программы. В Центре домашнего обучения «Алгоритм» разрабатываются планы уроков для учеников из-за рубежа, для детей, опережающих программу своего класса, и для учащихся, столкнувшихся со сложностями в обучении. Детям преподают все предметы школьной программы, при необходимости вводятся дополнительные курсы. Учебные планы строятся на основе государственных образовательных стандартов.

Также при домашнем обучении цена зависит от ступени образования (начальная, основная, старшая).

Начальная школа

Домашнее обучение в начальной школе может быть выстроено по разным программам, цены которых также отличаются:

Основная школа

В 5–8 классах также может быть организовано домашнее обучение: сколько стоит изучение предметов, зависит от выбранной программы.

Старшая школа

Выбирая в 9–11 классе домашнее обучение в школе (цены указаны ниже), вы даете ребенку возможность освоить все нужные предметы и хорошо подготовиться к сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам в высшие учебные заведения. Список программ старшей школы схож с остальными:

• Для отличников и талантов онлайн-школа бесплатно!

В оплату входит работа квалифицированных педагогов и психологов, разработка индивидуальных планов обучения, организация онлайн-уроков, пособия для домашнего обучения; сколько стоит любая из форм с поправкой на конкретные запросы родителей, узнавайте по телефону.