г. Москва, 1-й Волконский пер. д. 11 стр. 2 (5 этаж)

Дистанционное обучение 1-11 класс

• Организованный учебный процесс позволяет учащимся на домашнем обучении четко распланировать свою работу в течение года: расписание, домашние задания, занятия с учителями, контроль успеваемости.
  • Онлайн-уроки по всем предметам с опытными учителями помогают разобраться в любых сложных темах,
  • Для проведения онлайн-уроков используются самые современные технологии, которые делают занятия не только эффективными, но и очень интересными.
  • Учащиеся на домашнем обучении выполняют письменные работы, разнообразные тестовые задания с автоматической проверкой. Электронные учебные тренажеры позволяют подготовиться к любой аттестации максимально эффективно.
  • Разноуровневые домашние задания для младших школьников включают задания для комплексного развития ребенка (развитие памяти, внимания, мышления, воображения).
  • Учащиеся на домашнем обучении занимаются проектной деятельностью, работа над некоторыми проектами идет в течение всего учебного года. Учащиеся учатся ставить задачи, планировать работу, искать и анализировать информацию, представлять свою работу и публично защищать ее.
  • У каждого учащегося на домашнем обучении есть куратор, его задача – быть рядом с учащимся на протяжении всего времени обучения. Методисты, педагоги-психологии и специалисты службы технической поддержки помогут учащимся и родителям в любое время.

Как проходит обучение

Электронный учебник