Запущен курс по профориентации

Очень важно правильно определить направление своего образования. Стоимость второго высшего образования или переподготовки – это не вся цена, которую придется заплатить за неверно выбранный путь. В первую очередь это потраченное впустую время. Программа по профориентации рекомендована всем учащимся, потому как верно выбранное направление не только сэкономит вам время, но и поможет не разочароваться в учебе и в последствие в работе.

Данный курс состоит из 4 встреч, одна из которых – индивидуальная. Методический комплекс, по которому проходит профориентация учащихся, один из новейших и включает в себя массу зарубежных и отечественных тестов, переработанных российскими психологами с учетом современной ситуации.

29 января стартовал второй поток курса. Учитывая, что первый поток не смог вместить всех желающих, мы запустили второй курс по профориентации!