Наши дети становятся победителями олимпиад

Наши учащиеся очень эрудированные. Многие из них успешно принимают участие в школьных олимпиадах.

Школьные олимпиады – это отличная возможность продемонстрировать свои навыки и знания в определенной области, а также узнать много нового по предмету: ведь многие специально готовятся к этому интеллектуальному состязанию. Олимпиады, как известно, бывают различными: общероссийскими, вузовскими, международными и даже дистанционными! Нередко олимпиады проходят в несколько этапов: от школьного до всероссийского и, затем, международного. Победители и призеры олимпиад получают подарки: это могут быть и книги, и льготы при поступлении в ВУЗ, и тематические экскурсии. Но помимо материальных подарков, победитель олимпиады всегда получает огромное моральное удовлетворение от покорения еще одной интеллектуальной вершины.

Нам всегда очень приятно узнавать о новых достижениях наших учащихся. В этом учебном году уже прошли два этапа: школьный и муниципальный. Мы от всей души поздравляем и тех, кто просто принял участие и попробовал свои силы и тех, кто прошел дальше. Следующий этап олимпиад, региональный, пройдет в январе-феврале.  Желаем удачи!