Алгоритм А стар получил аккредитацию международного экзаменационного центра

Центр подготовки к международным экзаменам получил международную аккредитацию. Теперь любой желающий может сдавать экзамены, которые позволяют поступить в более чем 800 университетов, в Москве.

Подготовка ведётся по четырём направлениям:

Стоит отметить, что по сути каждый экзамен является взаимозаменяемым. Например, многие американские вузы, включая университеты легендарной Лиги плюща, принимают A-level и IB. В то же время, с результатами американского теста SAT можно рассчитывать на получение «студенческого» в Оксфорде или Сорбонне. Ну а само название программы международного бакалавриата IB говорит само за себя: результаты экзамена принимают сотни вузов по всему миру. Главное, заранее определиться со страной, в которой хочется продолжить обучение, и выбрать соответствующее направление и набор предметов.

Подготовку по всем направлениям осуществляют как зарубежные, так и российские преподаватели с использованием новейших образовательных технологий. Обучение ведётся как очно, так и дистанционно, но экзамены можно сдавать в Москве. По окончании обучения выпускники получают соответствующие сертификаты и могут подавать документы как в зарубежные, так и в некоторые российские вузы.

Официальный сайт: Аккредитованный центр подготовки к международным экзаменам алгоритм А стар.