Алексей Лапин, ведущий программы «В мире животных»

Учащийся 9 класса РБШ Алгоритм

Алексей впервые принял участие в съёмках программы в 5 лет, тогда он выступил в качестве гостя в детской рубрике. С 2016 года он официально ведет передачу вместе с Николаем Дроздовым. Сейчас Алексей самостоятельно открывает и закрывает программу, ведет отдельные беседы и снимает сюжеты.  «Это надежный человек, исполнительный, вдумчивый, работящий». — говорит Николай Дроздов.

Подготовка передачи к выходу в эфир – трудоемкий и увлекательный процесс, который отнимает много времени, это частые поездки по России и многочисленные часы в судии.
Чтобы можно было совмещать работу в программе и учебу, Алексей выбрал нашу школу. Очно-заочная форма обучения позволяет максимально продуктивно распределять время между работой и школой.

Алексей Лапин, ведущий программы «В мире животных» - фото 3Алексей победил в номинации «Начало» Международного телекинофорума «Вместе» в Ялте, в котором участвуют представители 20 стран мира.
В мае 2018 года Русское географическое общество учредило Золотую медаль имени Ю.А. Сенкевича. Передача «В мире животных» первой удостоилась высокой награды. Из рук Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина ее получали оба нынешних ведущих – Николай Дроздов и Алексей Лапин.

Комментарии к статье "Алексей Лапин, ведущий программы «В мире животных»"

Никто ничего не написал пока. Будьте первым!