м.Лубянка, Новая площадь, 8/2
м.Таганская, ул. Земляной вал, 52/2
Центр домашнего обучения «Алгоритм» +7-495-252-0428 info@odoportal.ru

Тим Тибоу. Известные люди, получившие семейное образование

Тим Тибоу – профессиональный игрок в американский футбол. Он стал первым в мире спортсменом, получившим семейное образование, который был награжден престижной премией «Heisman».

Родители Тима обучали сына дома, воспитывая его в духе истинного евангелизма. Благодаря закону, принятому во Флориде в 1996 году, позволяющему учащимся, находящимся на домашнем обучении, участвовать в школьных спортивных соревнованиях, Тим стал играть за футбольную команду местной средней школы.

Обучение и воспитание в семейной атмосфере стали для Тибоу отличной площадкой для будущего – он успешно поступил в Университет Флориды, где и стал популярен как первый в истории второкурсник, который был удостоен ежегодного национального приза лучшему футбольному игроку-студенту «Heisman».

Тим Тибоу. Известные люди, получившие семейное образование