Психолого-педагогическое сопровождение

Мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда родители свою основную задачу видят только в том, чтобы ребёнок успешно «прошел» школьную программу. Уход ребёнка из школы может и должен сопровождаться психологической работой с ребёнком, занятиями по развитию способностей, всевозможными видами дополнительного образования.

Наши специалисты всегда рядом с нашими учащимися и родителями, они проводят регулярные тренинги и консультации для родителей. Основные направления психологической службы:

Наши специалисты работают

• Над повышением школьной успеваемости (рассеянное внимание, плохая память, особенности восприятия мира в «подростковом периоде»),
  • С особенностями поведения (пубертат; трудности взросления, неприятие ответственности)
  • С задачей определения профессиональных интересов
  • С проблемой экзаменационного стресса

Вы можете оставить заявку на консультацию у психолога или записаться по телефону. Консультации проводятся очно и онлайн.

Развитие памяти ребенка — как проходят занятия