Центр домашнего обучения «Алгоритм» 8 495 781 10 30 contact@school4you.ru

Программы обучения 1-11 класс

Среди учащихся Центра домашнего обучения «Алгоритм» есть те, кто живет с родителями в других странах, кто учится в зарубежных школах, музыканты, спортсмены, учащиеся, опережающие программу своего класса и учащиеся, которые столкнулись со сложностями в своей старой школе. В соответствии с  потребностями и задачами учащихся нами разработан широкий перечень учебных программ. Занятия проходят в группах и индивидуально, очно и онлайн. Программы обучения включают все предметы школьной программы, при необходимости проводятся интенсивные курсы изучения отдельных предметов. Все программы основаны на государственных образовательных стандартах и ориентированы на подготовку учащихся к школьной аттестации.

Начальная школа (1-4 класс)

• 1 класс Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 2 класс Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 3 класс Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир,  английский язык, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 4 класс Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, диктанты, изложения, практические  и зачетные работы, проекты. Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР).

Основная школа (5-9 класс):

• 5 класс Предметы: русский язык, литература, математика, биология, география, история, информатика, английский язык,  французский язык,  музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 6 класс Предметы: русский язык, литература, математика, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 7 класс Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.
  • 8 класс Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ, технология, физкультура.
  • 9 класс Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ,  физкультура. Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, диктанты, изложения, сочинения ( с 5 класса), практические  и зачетные работы, проекты.

Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР), государственной итоговой аттестации (ОГЭ).

Старшая школа 10-11 класс

• 10 класс Предметы: русский язык, литература, алгебра и геометрия (базовый и профильный уровень), физика, химия, биология, география, история, обществознание (включая экономику и право), информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ, физкультура, экология.
  • 11 класс Предметы: русский язык, литература, алгебра и  геометрия (базовый и профильный уровень), физика, химия, биология, география, история, обществознание (включая экономику и право), информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ,  физкультура, экология. Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, сочинения,  практические  и зачетные работы, проекты.

Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР), государственной итоговой аттестации (ЕГЭ).