г. Москва, 1-й Волконский пер. д. 11 стр. 2 (5 этаж)
contact@school4you.ru 8-495-781-10-30 8-800-555-99-53

Программы обучения 1-11 класс

Среди учащихся Центра домашнего обучения «Алгоритм» есть те, кто живет с родителями в других странах, кто учится в зарубежных школах, музыканты, спортсмены, учащиеся, опережающие программу своего класса и учащиеся, которые столкнулись со сложностями, а иногда и с конфликтами в своей старой школе. В связи с тем, что у разных учащихся разные потребности и задачи, нами разработан широкий перечень учебных программ.

Центр домашнего обучения «Алгоритм» проводит занятия в группах и индивидуально, очно и онлайн.

Программы обучения включают все предметы школьной программы, при необходимости проводятся интенсивные курсы изучения отдельных предметов.

Все программы основаны на государственных образовательных стандартах и ориентированы на подготовку учащихся к школьной аттестации.

Записаться на консультацию по вопросам выбора программы можно по телефонам:
8(495) 781-10-30 и 8(800) 555-99-53

Домашнее обучение. Начальная школа (1-4 класс)

Обучение в начальной школе  проводится по всем предметам учебного плана в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Домашнее обучение  1 класс

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  2 класс

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  3 класс

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир,  английский язык, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  4 класс

Предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, диктанты, изложения, практические  и зачетные работы, проекты.

Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР).

Домашнее обучение 5-9 класс

Обучение в 5-9 классах  проводится по всем предметам учебного плана в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Домашнее обучение  5 класс

Предметы: русский язык, литература, математика, биология, география, история, информатика, английский язык,  французский язык,  музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  6 класс

Предметы: русский язык, литература, математика, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  7 класс

Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, музыка, изобразительное искусство, технология, физкультура.

Домашнее обучение  8 класс

Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ, технология, физкультура.

Домашнее обучение  9 класс

Предметы: русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ,  физкультура.

Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, диктанты, изложения, сочинения ( с 5 класса), практические  и зачетные работы, проекты.

Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР), государственной итоговой аттестации (ОГЭ).

Домашнее обучение 10-11 класс

Домашнее обучение  10 класс

Предметы: русский язык, литература, алгебра и геометрия (базовый и профильный уровень), физика, химия, биология, география, история, обществознание (включая экономику и право), информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ, физкультура, экология.

Домашнее обучение  11 класс

Предметы: русский язык, литература, алгебра и  геометрия (базовый и профильный уровень), физика, химия, биология, география, история, обществознание (включая экономику и право), информатика, английский язык,  мировая художественная культура, ОБЖ,  физкультура, экология.

Во время обучения учащиеся выполняют: домашние задания по темам, тесты и контрольные работы, сочинения,  практические  и зачетные работы, проекты.

Проводится подготовка к Всероссийским проверочным работам (ВПР), государственной итоговой аттестации (ЕГЭ).