Приглашаем на курсы профориентации

Все мы хотим, чтобы наши дети выросли счастливыми и смогли себя реализовать в жизни. Но всегда ли мы знаем, как этого достичь и какой выбрать путь?

Знание психологических особенностей ребенка: типа его интеллекта, коммуникативных навыков, особенностей мышления и внимания, – немаловажный фактор при выборе будущего профессионального пути. А определиться с ним лучше как можно раньше, чтобы было время на подготовку к ГИА, а затем и ЕГЭ.

Помочь определиться с профессиональной стезей призван новейший специализированный курс CITO. Программа курса включает комплекс тестов российских и зарубежных авторов, адаптированных под современные российские реалии, а также индивидуальную встречу с психологом и обсуждение результатов тестов.

Курс рекомендован для детей с 7 класса.

Расписание встреч:

12-13 марта, 19-20 марта. Начало первой встречи в 16:30, второй – в 11:30, продолжительность – 90 мин.
9-10 апреля, 16-17 апреля. Начало первой встречи в 16:30, второй — в 11:30, продолжительность – 90 мин.
Третья встреча проводиться по согласованию с психологом.

Занятия проходят по адресу: Москва, Земляной вал, дом 54, строение 2.
Записаться на тренинг можно по телефону +7 495 252 04 28 или электронной почте prof@cito.ru.