Проект SCHOOL4YOU запустил новый сайт

Думаете, домашнее обучение осталось лишь на страницах произведений классиков? Как бы не так!

Проект «Домашнее обучение» предназначен для детей, которые учатся по различным формам обучения (семейное, надомное, совмещенные формы) и значительную часть времени занимаются самостоятельно.

Теперь сайт school4you является универсальным образовательным порталом, рассказывающим о всех аспектах домашнего обучения, о том, как перейти на новую форму обучения, какими могут быть трудности.

Сайт состоит из нескольких разделов:

МЫ — всё о формах обучения и программах развития, всё о том, как учатся наши дети, как творят и исследуют жизнь. В дискуссионном клубе Вы можете почитать интересные статьи на тему домашнего обучения, а на форуме — задать любые вопросы. Если Вас интересует учебный сервер — посмотрите видеоматериалы о его работе. И, естественно, следите за нашими новостями!

Развивающие занятия

ВСЁ О ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ — здесь Вы сможете узнать об истории домашнего обучения, об интересных фактах и статистике, почитать об исследованиях. Вы также узнаете о преимуществах и проблемах, связанных с домашним обучением, а также познакомитесь с теми, кто уже выбрал домашнее обучение как форму среднего образования и добился в жизни больших успехов — в разделе «Домашние знаменитости». И загляните в онлайн-библиотеку!

test results

КАК ПЕРЕЙТИ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ — этот вопрос интересует многих. В разделе вы найдёте пошаговый план действий, советы по переходу на домашнее обучение, информацию об аттестации и нормативных документах. Также мы разобрали возможные вопросы и ситуации, которые могут возникнуть при переходе на домашнее обучение.

Если у вас возникли вопросы, связанные с переходом на домашнее обучение, позвоните в информационную службу, свяжитесь с нами по электронному адресу contact@school4you.ru.

А если Вам необходимо заполнить заявку на обучение, перейдите в раздел «Контакты».

Добро пожаловать!!