• Шапкина Анна Валерьевна

Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Кандидат филологических наук. Эксперт предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку.

• Пчелинцев Станислав Валентинович

Преподаватель истории и обществознания, автор методик, блога и канала YouTube по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Выпускник Российского Государственного Гуманитарного Университета.

• Самчёлкина Наталья Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
    Специалист по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации – 2009 г. МО РФ

• Аникович Лариса Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории с 30-летним педагогическим стажем, специалист по подготовке к олимпиадам, ЕГЭ и ОГЭ.

Автор курсов и образовательных методик. Руководила методическим объединением учителей русского языка, литературы и истории. Активно принимает участие в городских, окружных и международных конференциях, Рождественских и Кирилло-Мефодиевских чтениях.

• Серая Елена Петровна

Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории с 30-летним педагогическим стажем.
    Специалист по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку

• Белянин Александр Федорович

Преподаватель истории первой квалификационной категории с большим педагогическим стажем.
    Специалист по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по истории.

• Голубев Павел Александрович

Преподаватель математики с 10-летним педагогическим стажем, специалист по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ.
    Выпускник МГУ им. Ломоносова, магистр математических наук.

• Савчихина Ольга Евгеньевна

Преподаватель математики с большим педагогическим стажем. Эксперт ГИА, автор статей в журнале «1 сентября», «Математика в школе»,
    Повышение квалификации: «Подготовка к ЕГЭ хорошистов и отличников» - 2016 г.
    Выпускница Московского педагогического государственного университета.

• Еремко Ирина Георгиевна

Преподаватель химии.
    Вела проектно-исследовательскую деятельность учащихся в МГУ им. Ломоносова, автор ряда статей по методике воспитательной работы.

• Макагонова Наталья Владимировна

Преподаватель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
    Эксперт ЕГЭ 2011-2012.

• Самородова Татьяна Олеговна

Преподаватель английского языка.
    Член экспертной и апелляционной комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и олимпиады Высшая проба по английскому языку.

• Туркина Галина Федоровна

Преподаватель физики высшей квалификационной категории.

• Комракова Екатерина Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы высшей категории с 20-летним педагогическим стажем.

• Тихонов Юрий Евгеньевич

Преподаватель биологии, экологии и химии высшей квалификационной категории с 25-летним педагогическим стажем. Эксперт ГИА.
    Выпускник МГПИ им. Ленина, биолого-химический факультет( 1978-1982 ) и МГГУ им. Шолохова, биолого- экологический факультет( 2005-2009 ).