Центр домашнего обучения «Алгоритм» +7 499 112 18 75 contact@school4you.ru

Кому подойдет домашнее обучение?

Что вам ближе — образование в стандартном режиме или вам необходим более гибкий подход? Сейчас существует множество форм получения среднего образования. При выборе той или иной формы обучения мы рекомендуем родителям опираться на цели обучения и особенности ребенка. Давайте разберемся, кому подойдет домашнее обучение.

Домашнее обучение подойдет тому, кто:

Если ваш ребенок всерьез увлечен каким-либо видом спорта, выступает на соревнованиях по танцам или начинающий актер — гибкий учебный план поможет гармонично интегрировать школу в график тренировок и репетиций.

Ребенок опережает школьную программу или всерьез увлечен определенным предметов и желает принимать участие в конкурсах и олимпиадах? — на домашнем обучении вы сможете выстроить образовательный план, который максимально отвечает его интересам и особенностям.

На финальных этапах обучения главная цель — успешная сдача экзаменов и поступление в университет мечты, поэтому очень важно сконцентрироваться именно на этом. На домашнем обучении вы сможете углубленно изучить предметы, необходимые для сдачи ЕГЭ, а по остальным предметам пройти школьный минимум.

Планируете поступление в зарубежный университет? Обучение в школе по международной программе требует серьезного вовлечения и времени, которое будет сложно найти, обучаясь на пятидневке в российской школе.

Мы реализуем домашнее обучение ежегодно для 1500 детей из 60 стран мира и на своем опыте знаем, как оно помогает детям достигать выдающихся результатов.
Хотите узнать более подробнее о домашнем обучении? — пройдите бесплатную консультацию с нашими экспертами.