м.Лубянка, Новая площадь, 8/2
м.Таганская, ул. Земляной вал, 52/2
Центр домашнего обучения «Алгоритм» +7-495-252-0428 info@odoportal.ru

Индивидуальная Учебная Программа в семейном образовании

Чаще всего учащиеся, которые переходят на семейное или домашнее образование и обращаются к нам, живут на 2 страны или проходят обучение и по российской, и по международной программам. Очень часто это учащиеся, занимающиеся спортом, музыкой, искусством.

При переходе на семейное обучение индивидуальная учебная программа позволяет обеспечить уровень подготовки несмотря на все проблемы конкретного учащегося.

В рамках Индивидуальной учебной программы:

• Проводится предварительная диагностика уровня подготовки учащегося.
  • С учетом результатов диагностики разрабатывается индивидуальная программа изучения каждого предмета.
  • Формируется команда преподавателей, которая будет в комбинированном, очном и онлайн режиме проводить занятия.
  • Если учащийся занимается по зарубежной программе, учитывается содержание данной программы.
  • Персональный куратор еженедельно отслеживает успеваемость учащегося и информирует родителей о результатах.

Все учащиеся, перейдя на домашнее обучение, на Индивидуальной учебной программе получают также:

• Помощь при выборе формы обучения и оформлении документов
  • Доступ ко всем ресурсам, доступным учащимся очных и онлайн программ
  • Возможность посещения дополнительных консультаций и онлайн занятий в рамках других программ
  • Сопровождение педагога-психолога

Записаться на консультацию можно по телефону  +7 495 252-0428