Психологические тренинги действительно помогают в учёбе

До конца года осталось совсем немного времени. Чтобы помочь ребёнку успешно завершить учебный год и сделать начало учёбы самым ожидаемым событием, можно записаться на тренинговый комплекс для детей 2-4 классов по преодолению трудностей и повышения мотивации обучения.

Развивающие занятия

На улице март, близится конец учебного года, время, когда нужно особенно постараться и успешно закончить последнюю четверть.
Но усталость, накопившаяся за год и приближение лета дают о себе знать.

Тренинговый комплекс по преодолению трудностей в обучении для детей 2-4 класса поможет ребёнку справиться с усталостью, повысить мотивацию, вернуть или развить интерес к учёбе и успешно закончить учебный год. Комплекс включает в себя 12 встреч, на которые уже можно записаться и пройти курс до конца учебного года. По любым вопросам обращаться по телефону 8-495-781-10-30.