г. Москва, 1-й Волконский пер. д. 11 стр. 2 (5 этаж)

Британская начальная школа

Эквивалент первых четырех классов российской школы, первый этап обучения по британской школьной программе – Primary School (начальная школа)

Продолжительность обучения — 4 года.

По окончании программы Primary School учащиеся переходят в Secondary School и продолжают обучение по программе Pre-GCSE (Key Stage 3).

Основная задача программы Primary School – это доведение уровня владения английским языком, а, прежде всего, – знания необходимой лексики, – до необходимого для успешного обучения в Secondary School. Изучается вся основная терминология по всем школьным предметам, учащиеся знакомятся со всеми типами заданий, которые распространены в британской школе и, как правило, встречаются в рамках национальных экзаменов. Кроме этого, формируются навыки и умения, которые не типичны для российской школы, но необходимы для успешного обучения в западных учебных заведения (сбор и анализ информации, написание эссе, командная работа).

Занятия:

• 6 уроков в неделю
  • 2 раза в неделю (2 урока в будни + 2-4 урока в выходной день)
  • I/II половина дня
  • Группа до 8 чел