м.Лубянка, Новая площадь, 8/2
м.Таганская, ул. Земляной вал, 52/2
Центр домашнего обучения «Алгоритм» +7-495-252-0428 info@odoportal.ru

Джон Перри Барлоу. Известные люди – о школе.

«Будущее за гибкостью и быстрой реализацией, иными словами — за небольшими структурами, построенными на сотрудничестве. Крупные размеры означают смерть. Все эти перемены будут социально, духовно и политически разрушительными. Мы вступаем во времена, где наибольшую выгоду получает тот, кто приемлет хаос как возможность действия и кто в действительность наслаждается путаницей. Этих людей будут бить аятоллы, телеевангелисты, неокоммунисты, неофашисты, члены союзов, традиционные либералы и националисты всех мастей. Будет пролита кровь и утеряны традиции. Сильные мира сего падут и подымутся несчастные. В общем, это потрясающий момент для того, чтобы жить».

Джон Барлоу
основатель и вице-председатель Фонда электронных рубежей «Конец культуры контроля»

barlow