м.Лубянка, Новая площадь, 8/2
Центр домашнего обучения «Алгоритм» 8 495 967 96 34 info@odoportal.ru

Авакян Ануш – мастер спорта по конкуру

Учащаяся 11 класса РБШ Алгоритм

Ануш — молодая звезда конноспортивной школы ФСО ГБУ «Юность Москвы» и уже не первый год входит в состав молодежной сборной России. Занимается конным спортом с 3,5 лет, а с 5 лет участвует в соревнованиях.

В 2016 году Ануш стала Чемпионом России среди юношей, выиграв Гран-При и Абсолютное Первенство среди юношей по конкуру в Конаково (Тверская область) и вошла в состав молодёжной сборной России.

В 2017 году она стала серебряным призером Первенства, но уже среди юниоров и выполнила норматив «Мастер спорта». Этой осенью в составе сборной Москвы стала победителем Спартакиады учащихся 2017.

Совмещать плотный график тренировок, соревнований и учебы в обычной школе было сложно, поэтому с 9 класса Ануш перешла на очно-заочную форму обучения. Это позволяло ей досрочно закрывать учебный год, составлять удобный график тренировок, выступлений и учебы.

Комментарии к статье "Авакян Ануш – мастер спорта по конкуру"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!